Эксперты назвали виды поломок, которые являются негарантийными. Советы автолюбителям. Автолюбители

logo_new-4573537

30.07.18 20:20

2264-6783750 Специалисты решили прийти на помощь автолюбителям и назвали наиболее распространенные варианты неисправностей, которые не предусматривают ремонт по гарантии.
Так, многие машиностроители утверждают, что предоставят бесплатный ремонт транспортного средства даже если его пробег составляет 100 000 км или срок эксплуатации превысил 3 года. При этом, они дополнительно составляют список, в который входят эти ситуации, где, к примеру, упоминается изнашивание элементов в ходе эксплуатации машины, но это никак не влияет на его работоспособность. В этом варианте их замену собственник будет производить за свои средства.

Также машиностроитель не будет заменять те детали транспортного средства, срок эксплуатации которых уже закончился. А он, как правило, в пару раз короче гарантийного. Конечно же, все это написано в гарантийных книжках, но они, в общем, разбросаны по всей книжке и напечатаны не самым крупным и жирным шрифтом. Поэтому читать документы полностью может пригодиться автолюбителям, дабы не попадать в неприятные ситуации.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь с друзьями!

Теги: советы рекомендации