Кроссовер Nissan X-Trail превратился в космолёт Хана Соло . Новинки от тюнинг-ателье. Автолюбители

Новое авто приурочено к выходу нового фильма о Хане Соло, премьера которого состоится всего через пару недель. Под звездолет переделали кроссовер Nissan Rogue, что на других авторынках известен под именем X-Trail.

Прототип авто получил алюминиевые кузовные панели и детали, напечатанные при помощи 3D-принтера. На крыше машины появились антенна радара и «лазерная пушка». Сзади разместились 3 сабвуфера Bose и конструкция с подсветкой, что имитирует силовые агрегаты «Тысячелетнего сокола». Интерьер украсили много фальшивых кнопок и переключателей. 

К сожалению, о моторе «космического» Rogue в компании ничего не сказали. Базовую модель на американском авторынке можно приобрести с 2,5-литровой бензиновой 4-кой мощностью 172 «коня», а также с гибридной установкой на базе 2-литрового «атмосферника». Общая сила отдачи гибрида составляет 178 «коней». Вероятно концепт получил 2,5-литровый мотор.

 
Читайте также: Mitsubishi представила музыкальную версию Pajero Sport Rockford


Стоит добавить, что в 2017 году Nissan уже представлял прототипы в дизайне «Звездных войн», правда, они так и не получили массового воплощения.