Брутальный Jeep Grand Cherokee S будет продаваться только в черном цвете. Новости компаний. Автолюбители

Jeep Grand Cherokee S можно будет приобрести исключительно в черном цвете. Специальная версия авто также примечательна затемнённой воздухозаборной решеткой, тонированными стеклами с «хромированной» окантовкой черного цвета, сдвоенными черными патрубками выпускной системы и 20-дюймовыми дисками колес.
476177728839568-2025168

Для отделки салона авто дизайнеры Jeep остановили выбор на металле, черном дереве и коже наппа. Также транспортное средство имеет крышу с панорамным видом, вентиляцию и подогрев сидений, стереосистему Alpine на 506 Ватт и мультимедийный центр с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Apple и Android.

Читайте также: KIA Rio получил «заряженную» версию GT Line.

Новый Jeep Grand Cherokee S также может похвастаться постоянным полным приводом Quadra-Drive2 и системой Selec-Terrain, которая позволяет управлять тяговым усилием. В подкапотное пространство новой модели вошли 3,6-литровый 6-цилиндровый атмосферный мотор, трехлитровый дизельный агрегат и 5,7-литровый 356-сильный мотор V8 HEMI. В роли коробки передач вне зависимости от движка выступает 8-диапазонный «автомат».